Новости

Участники проекта!

Проект «Творчество – детям!» направлен то, чтобы каждый из участников смог попробовать себя в различных творческих направлениях и навыках. Это дети из семей, имеющих статус: многодетной, малоимущей и неполной. В проекте могут принять участие первые десять 10 семей, родители которых подадут заявку одного из ребенка в семье в возрасте от 7 до 11 лет.

Подробнее 13.03.2024

Кто является организатором благотворительного проекта?

Совсем скоро состоится благотворительный творческий проект «Творчество – детям!», организатором которого является Благотворительная некоммерческая организация «Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края» совместно с: МБУК «Ставропольский городской Дом культуры», литературным театром «HumanHome», школой танцев «Bravo!» и поп – folk ансамблем «Русский стиль», а также детской художественной студией «ЛИБЕРИ».

Подробнее 12.03.2024

Расписание мастер-классов.

Дорогие друзья, размещаем информацию о времени и месте проведения благотворительных творческих мастер-классов в благотворительном творческом проекте "Творчество-детям!"

Подробнее 06.03.2024

Благотворительный проект «Творчество – детям!»

Совсем скоро состоится благотворительный творческий проект «Творчество – детям!», организатором которого является Благотворительная некоммерческая организация «Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края» совместно с: МБУК «Ставропольский городской Дом культуры», литературным театром «HumanHome», школой танцев «Bravo!» и поп – folk ансамблем «Русский стиль», а также детской художественной студией «ЛИБЕРИ». Проект «Творчество – детям!» направлен то, чтобы каждый из участников смог попробовать себя в различных творческих направлениях и навыках. Это дети из семей, имеющих статус: многодетной, малоимущей и неполной. В проекте могут принять участие 10 детей из различных семей в возрасте от 7 до 11 лет.

Подробнее 05.03.2024

Специализированное питание для Вики.

Рады сообщить, что вместе с вами, друзья, мы смогли закупить специализированное питание для восемнадцатилетней Вики. Ранее мы рассказывали историю о том, что её мама обратилась к нам за помощью. Девочке необходимо было специализированное питание. Пройти мимо истории мы не смогли. Питание очень дорогое и семья, помимо, самого лечения просто не в силах самостоятельно всегда покупать специализированная смесь для зондового питания «Нутризон эдванс. Нутридринк сухая».

Подробнее 06.02.2024

С наступившим Новым 2024-м годом!

Дорогие друзья, примите наши искренние поздравления с Новым 2024-м годом! Мы хотим пожелать всем в новом году крепкого здоровья, счастья и исполнения желаний. Пусть Новый год будет наполнен радостными событиями, теплом и уютом! Пусть все наши добрые сердца объединяются в одно общее, доброе и совместное дело. Пусть будет больше доброты, милосердия, взаимопомощи и любви.

Подробнее 09.01.2024

Приятная и радостная новость!

Друзья, сегодня хотим поделиться с вами предновогодними, добрыми новостями. Совсем недавно мы размещали информацию о том, что открыт сбор для пятнадцатилетней Даши Саматоевой, проживающей в г. Михайловск. Мы очень рады тому, что смогли осуществить мечту девочки и вместе с вами помочь ей и купить слуховые аппараты Xceed 3 BTE UP. Вы не представляете, сколько было радости у Даши, когда она узнала, что скоро у нее будут долгожданные наушники. Хотим напомнить, что девочка родилась с – нейросенсорная потеря слуха двухсторонняя. Сенсоневральная тугоухость IV степени. Сахарный диабет 1 типа.

Подробнее 26.12.2023

Самое большое благо — это то, что мы делаем друг для друга.

Наш Фонд оказывает помощь как детям, так и взрослым,проживающим на территории Ставропольского края и находящимся в сложной и трудной жизненной ситуации. Если Вам нужна помощь, то можете обратиться к нам: -Позвонить специалистам Фонда и задать волнующие вопросы по контактным номерам тел.: 8(8652)-23-86-30 или 8-928-324-54-28 -Отправить свою историю на электронную почту Фонда: fond@minsoc26.ru Мы всегда готовы выслушать и поддержать!

Подробнее 31.10.2023

Дорогие друзья, хотим поделиться с вами новостями нашего Фонда.

Дорогие друзья, хотим поделиться с вами новостями нашего Фонда. В этом месяце состоялось очередное заседание Попечительского совета. Обращения были с различными вопросами. Попечительским советом было принято решение оказать помощь 10 нуждающимся. Каждый из вопросов рассматривался индивидуально. Мы готовы поделиться с вами историями детей и взрослых, которым необходима помощь. Мы очень будем рады вашей отзывчивости, поддержке и помощи.

Подробнее 26.09.2023

Творите добро на благо людям!

Хотим поделиться с Вами одним добрым и мудрым высказыванием.Ведь в наше время так важно и ценно, когда дети видят и понимают, что добро, доброе отношение, дела и поступки по отношению к другим людям являются одним из основных качеств человека.

Подробнее 13.09.2023