26 мая 2015 г.

Акция «Время милосердия на Ставрополье» завершится 29 мая праздничным гала-концертом

Акция «Время милосердия на Ставрополье» завершится 29 мая праздничным гала-концертом

На Ставрополье завершается вторая ежегодная акция «Время милосердия на Ставрополье», организованная Фондом социальной поддержки населения при поддержке Правительства Ставропольского края и многих других. 29 мая в 17:00 в Ставропольском Дворце культуры и спорта состоится праздничный гала-концерт, в ходе которого зрителей ждет яркая и интересная программа, море приятных эмоций и много сюрпризов.

         Участие в финальном торжестве примут представители Фонда социальной поддержки населения Ставропольского края, представители органов власти Ставропольского края, участники акции и просто неравнодушные ставропольцы.

         Напомним, торжественный старт акции был дан 16 апреля. Студенты и волонтеры устроили флэшмоб в самом центре города, построившись в форме огромного сердца. С этого момента по краю полетели воздушные шары с символами акции – журавликами добра – на встречу всем, кто остро нуждается в помощи, внимании и заботе. На наш призыв быть милосердными откликнулись сотни неравнодушных людей. В поддержку акции они делали добрые дела, своими руками мастерили красочных журавликов-оригами, с энтузиазмом сочиняли и пели песни о добре (посмотреть фотографии и ролики можно на сайте Фонда www.нашфонд.рф). По всему краю колесил специальный «Добромобиль» и принимал участие в разных мероприятиях акции. «Время милосердия на Ставрополье» подарила людям много улыбок, тепла и добра.

         В ходе финального гала-концерта будут подведены итоги акции, награждены самые активные участники, победители конкурсов. Со сцены зрителей постараются удивить интересными номерами и яркими постановками творческие коллективы края.

         Стоимость билета на гала-концерт акции «Время милосердия на Ставрополье» – 200 рублей. Приобрести билет можно в кассе Ставропольского ДКиС. Все вырученные от продажи средства пойдут на оказание материальной помощи жителям Ставрополья. Приглашаем вас принять участие в гала-концерте!