15 мая 2015 г.

Добрые дела не перестают лететь по всему краю!

Добрые дела не перестают лететь по всему краю!

Друзья, хочется рассказать вам о новых участниках, которые приносят добро и радость в рамках нашей акции «Время милосердия на Ставрополье». К акции присоединились воспитанники детского дома (смешанный) № 7 пос.Нижнезольского Георгиевского района, вновь приняли участие студенты-активисты филиала в г.Ставрополь РГСУ, дом престарелых с.Обильное, Георгиевского района, воспитанники детского реабилитационного центра Степновского района, а также студенты педагогического отряда «45 параллель».

Мероприятие для пожилых людей находящихся в Доме престарелых с.Обильное, подготовили воспитанники Детского дома (смешанный) № 7, п. Нижнезольского, дети подготовили для них концерт. Для пожилых людей, это был настоящий праздник, сопровождающийся песнями и танцами, а также подаренными улыбками всем присутствующим от воспитанников детского дома.

Студенты филиала РГСУ в г.Ставрополь, вновь порадовали горожан акцией и подаренными положительными эмоциями в виде шаров, журавликов-оригами и улыбок. А еще, в преддверии 9 мая, ребята совершили автопробег Ставрополь-Волгоград, посвященный 70-летию Победы, и на Мамаевом кургане они рассказали горожанам про нашу акцию, поделились теплом, добром и хорошим настроением.

С огромным желанием, в акции приняли участие бойцы студенческого педагогического отряда «Поиск», они посетили Светлоградский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Ребята встретились с детьми, оставшимися без попечения родителей, и провели с ними развлекательно-игровую программу. Воспитанники социально-реабилитационного центра получили незабываемые впечатления и массу положительных эмоций.

А еще наш ДОБРОМОБИЛЬ вместе с ребятами из студенческого педагогического отряда "45 параллель" поехали с концертной программой и хорошим настроением в Степновский район, к детишкам из детского реабилитационного центра. Бойцы отряда представили ребятам интересную программу, насыщенную позитивом. Мероприятие прошло легко и непринужденно, напоследок ребята и гости по традиции исполнили песню «Солнечный круг».