08 ноя 2021 г.

Отчёт о деятельности нашего фонда в период с января по сентябрь 2021 года.

Отчёт о деятельности нашего фонда в период с января по сентябрь 2021 года.

Этот год начался с поздравления детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья с Рождеством.  В связи с эпидемологической обстановкой мероприятие проводилось заочно, но мы смогли порадовать всех сладкими подарками. Хотим напомнить, что ежегодно рождественский был организовывался организациями «Ответственное родительство» а также «Центр Повышения Квалификации и Профессиональной Переподготовки Работников Социальной Сферы» и Семейный социокультурный центр на базе МБУДО МУК г. Ставрополя.

Этим летом благодаря проявленной инициативе йога клубом «Прана» проводился благотворительный марафон для сбора средств на оказание помощи ребенку с ограниченными возможностями здоровья. Сбор средств проводился на организованных для всех желающих занятиях по йоге. Благодаря собранной сумме ребенку будет приобретено необходимое ему кресло для купания.

 С началом осени наша организация приняла участие в Круглом столе с Губернатором Ставропольского края и Уполномоченной по правам ребёнка при Президенте РФ совместно с другими некоммерческими и волонтерскими организациями. Встреча прошла очень информативно и продуктивно: участники поделились опытом работы, идеями мероприятий, подняли острые вопросы и проблемы, решение которых поможет многим людям.

Постоянно мы ведем активную работу по приему обращений от нуждающихся жителей нашего края, находя индивидуальный подход к каждому. 

С более подробной информацией можно ознакомиться в разделе "Отчет о деятельности"