15 сен 2017 г.

Доставка подарков по результатам благотворительного забега «Спорт детям! Любовь спасёт мир»

Доставка подарков по результатам благотворительного забега «Спорт детям! Любовь спасёт мир»

Дорогие друзья, хотим  вам напомнить, что в мае наш Фонд проводил благотворительный забег «Спорт детям. Любовь спасёт мир!».

В солнечный день бежали самые сплоченные команды многих организаций нашего города. Бежали все! Более 1500 человек. По итогам нашего забега нам удалось собрать 150 000 рублей.

Благодаря вашему участию мы смогли приобрести спортивный инвентарь для трех детских учреждений, образовательных и реабилитационных.

Инвентарь был закуплен и ждал окончания каникул, чтобы прибыть к детям на радость.

И вот вчера  мы побывали в ГКУ «Детский дом (смешанный)» №22 пос. Малосадовый, где проживают 16 воспитанников, и в ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №13 пос. Малые Родники, в которой обучаются 85 детей с ограниченными возможностями здоровья.

Дорога была длинная, и мы очень были рады увидеть, что в таких отдаленных поселках живут добрые, талантливые и жизнерадостные дети!

Для гостей воспитанники подготовили интересные выступления. Мальчики и девочки пели, танцевали, а также показывали акробатические и гимнастические элементы. Нас очень сильно они вдохновили и воодушевили, потому что очередной раз есть доказательство тому, что нет границ и каких-либо ограничений.

Мы привезли всем активным участникам и любителям спорта шведскую стенку,  футбольные мячи, гантели, обручи, дартс, спортивную форму, баскетбольные щиты, теннисный стол, а также игрушки.

Теперь с таким набором всего необходимого ребята будут приумножать и больше развивать свои спортивные способности, чему мы очень рады!

Мы говорим большое спасибо всем участникам забега! Все это стало возможно благодаря вам!

Спасибо телекомпании «26 регион» за видеосюжет! Смотрим по ссылке https://youtu.be/w-RsmsKz998