10 июл 2019 г.

Этим летом благодаря нашим спонсорам нам удалось получить и передать в нуждающиеся семьи мебель.

Этим летом благодаря нашим спонсорам нам удалось получить и передать в нуждающиеся семьи мебель.

В этот раз сотрудники Фонда отправились в Александровский район. Но перед отъездом мы успели передать в г. Ставрополь две тумбы для семьи мамы, воспитывающей сына в одиночку. У женщины врожденное нарушение слуха.

По пути нашей поездки мы посетили село Калиновское и село Круглолесское. Села очень зеленые и цветущие. Когда мы приехали в семью Кузнецовых, где мама воспитывает троих детей сама, вся семья встретила нас радушно. Дети очень обрадовались мебели и начали определять, кто и где будет спать. Ведь у некоторых из них не было своей кровати и приходилось спать на старом диване.

Вторая многодетная семья Горбатенко, для которой мы передали две кровати и одну прикроватную тумбочку, ждала нас с нетерпением. Самый младший от радости хлопал в ладоши и был очень рад таким большим кроватям.

После этого, мы поехали в село Круглолесское, где нас ожидала многодетная семья Исхаковых. Недавно в семье произошла беда. В доме в один момент вспыхнула проводка и вся мебель сгорела в одночасье. После пожара семья всеми силами старается сделать ремонт и восстановить дом.

Мы очень рады тому, что смогли помочь людям. Сделать этот день для них особенным и счастливым. Надеемся, что в ближайшее время мы также сможем порадовать и другие семьи, которые ждут мебель.

Вся эта помощь была бы невозможна без поддержки многих организаций и людей, которых мы благодарим от чистого сердца. Спасибо большое Губернатору Ставропольского края Владимирову Владимиру Владимировичу, Генеральному директору ООО «Машук» Санаторий Пятигорский Нарзан Чумаковой Татьяне Арсентьевне, Министру труда и социальной защиты населения Ставропольского края Ульянченко Ивану Ивановичу, а также Полубояренко Владимиру Михайловичу.

Следите за новостями Фонда. Мы будем рады вашей поддержке в добрых делах.