11 мая 2018 г.

Итоги краевого-фотоконкурса «Ставрополье в моем сердце!»

Итоги краевого-фотоконкурса «Ставрополье в моем сердце!»

Друзья и участники фотоконкурса, мы рады поделиться с вами хорошими новостями. Сегодня 11 мая, а это значит, что уже пора подводить итоги фотоконкурса. Целый месяц мы размещали все истории и фотографии, которые вы присылали. В социальных сетях все активно голосовали за понравившуюся творческую работу и оставляли свои комментарии.

В фотоконкурсе приняли участие более 50 участников из различных районов, сел, городов нашего любимого Ставропольского края. Самыми активными участниками стали жители Ипатовского района.

Какие только истории мы не прочитали, а самое главное узнали много новых и неизвестных нам мест, куда можно на выходных отправиться со своими близкими и родными.

Каждый из участников с особым теплом описал самый запомнившийся уголок края, а для некоторых посещение любимых мест стало уже традицией, которая передается из поколения в поколение.

Мы посмотрели красоты природы, прекрасные закаты, увидели реки и озера, бескрайние поля, храмы, улицы и неизведанные нам уголки Ставрополья.  Вот они какие, самые лучшие, родные, незабываемые места из детства и воспоминаний.  

В очередной раз каждый из нас смог убедиться в том, на сколько разный Ставропольский край, всеми любимый и самый лучший!

Итак, вы готовы увидеть победителей краевого интернет-фотоконкурса «Ставрополье в моем сердце!»? Не будем томить вас ожиданиями!

Победителями  краевого интернет-фотоконкурса «Ставрополье в моем сердце!» стали следующие участники:

  1. В номинации «Самое полюбившееся фото», как фото, набравшее наибольшее количество голосов,  Акинина Наталия Александровна, г. Ипатово
  2. В номинации «Культурное наследие» - Погорелов Алексей Анатольевич, г. Пятигорск
  3. В номинации «Заповедное место» -  Диканская Светлана  Сергеевна, г. Ставрополь
  4. В номинации «Родные просторы» -  Луговцова Алина Петровна, Петровский городской округ, г. Светлоград
  5. В номинации «Символ края» -  Сизько Александра Николаевна, г. Ставрополь

Спасибо всем большое за активное участие! Рады сообщить, что все фотографии, принимавшие участие в конкурсе, будут размещены для всеобщего показа на стендах и плакатах на Дне края, где их смогут увидеть жители и гости Ставрополья. Многие фотографии будут направлены на создание открыток и магнитов. Победители к тому же будут награждены грамотами и призами от наших спонсоров.