22 окт 2019 г.

Краевой конкурс «Поэзия добра» завершился на Ставрополье.

Краевой конкурс «Поэзия добра» завершился на Ставрополье.

В течение этого лета жители города Ставрополя и Ставропольского края принимали участие в самом добром, прекрасном, позитивном конкурсе видеороликов «Поэзия добра». Мы вместе с вами смотрели видеоролики, наполненные счастьем, любовью, хорошими мыслями. Все эти лучики добра смогли получить многие из вас. Более тридцати участников приняли участие в конкурсе, чему мы очень рады.

Участие в нашем конкурсе принимали как дети, так и взрослые. Согласитесь, как здорово, когда добро объединяет разный возраст.

Все конкурсные работы участников были размещены на странице Фонда в социальной сети Instagram.

Хотим напомнить, что организатором краевого конкурса стала благотворительная некоммерческая организация «Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края».

Таким творческим конкурсом мы хотели показать, что не нужно забывать о милосердии, неравнодушии и заботе к другим людям. Нужно радоваться каждому дню и любить жизнь!

Благодаря нашим участникам мы прослушали замечательные стихотворения Сергея Есенина, Натальи Смирновой, Ирины Самариной и многих других.

Друзья, теперь мы рады объявить итоги нашего конкурса. Члены жюри долго совещались и не могли определиться с выбором победителей.

Победителями стали:

  • Мартин, автор стихотворения Наталья Смирнова
  • Александр и Григорий Земба, автор стихотворения Сергей Есенин
  • Виктория Дани 
  • Управление Федерального Казначейства по Ставропольскому краю 

Видеоролики победителей конкурса будут размещены на краевом телеканале «Своё ТВ. Ставропольский край» и на Ставропольском региональном телевидении «26 регион». Хотим сказать большое спасибо всем участникам за проявленную активность и замечательные стихотворения, которые дарили многим улыбку и прекрасное настроение. Следите за событиями Фонда и новыми конкурсами.