16 сен 2014 г.

Можно ли подарить радость?

Можно ли подарить радость?

Студентки СГПИ в рамках проекта «Дети в больнице» снова навещали маленьких пациентов Отделения детской онкологии и гематологии КДКБ г. Ставрополя. Два дня, 10 и 11 сентября, в отделении делали открытки мамам и папам, рисовали пальчиковыми красками и осваивали новые мольберты. Детки творили и радовались! Несколько часов пролетели незаметно.... Это так необходимо, ведь время в больничных стенах тянется особенно медленно.

Давайте поддержим волонтеров и порадуем детишек новыми событиями. Им нужны: листы ватмана, альбомы на спиральках, акварель, гуашь, кисти, стаканчики для воды, пальчиковые краски, трафареты, карандаши, восковые мелки, фломастеры, гравюры, наборы для росписи, конструктор из гофрокартона, наборы для декорирования, наклейки, клей ПВА, клей-карандаш, витражи из пластика и витражные краски, пластилин, масса для лепки, досочки, фигурные ножницы, машинки для вырезания, цветная бумага, картон, самоклеящаяся бумага, раскраски.
Если у вас есть желание передать что-либо из этого списка детям, приносите это нам по адресу фонда: ул. Лермонтова, 206А, каб. 106.

А может, у вас есть свои идеи, как помочь маленьким пациентам раскрасить их нелегкие больничные будни? Пишите нам на fond@minsoc26.ru или на StavTime@roo26.ru.