28 дек 2017 г.

Мы продолжаем новогодние новости! Подарок от Деда Мороза!

Мы продолжаем новогодние новости! Подарок от Деда Мороза!

Под Новый год происходят чудеса! Еще одним ярким новогодним мероприятием стало поздравление детей  краевого клинического противотуберкулёзного диспансера в г. Ставрополь.

К детям, которые проходят там лечение, пришли Дед Мороз со Снегурочкой, а еще много гостей с самыми разными подарками. Такого праздника здесь ждали очень долго. Дети находятся в больнице больше 6 месяцев, а многие из них из неблагополучных семей и никогда не видели ни праздников, ни подарков.

В этот раз кроме сладких подарков и игрушек дети получили большой новогодний сюрприз. Благодаря спонсорству ПАО «Ставропольское отделение Сбербанка» нашему Фонду удалось закупить в отделение новые шкафчики, столики, стульчики для детей, а также медицинские шкафы и столы для врачей отделения. Теперь больничные будни детей будут немного ярче и уютнее. Ведь в отделении они живут, лечатся, учатся и играют. Мы говорим еще раз сердечное спасибо Сбербанку, а также производителям мебели, которые сделали нереальное: в кратчайшие сроки изготовили качественный, яркий и красивый подарок детям.

Мы всех поздравляем с Новым годом! А детям пожелаем скорейшего выздоровления!

cnjks  столы стулья

_________________________________________

Выражаем благодарность за видеорепортаж Региональному телевиденью «26 регион» и Краевой телекомпании «Своё ТВ». Посмотреть видео можно по следующей ссылке: