14 авг 2017 г.

Мы рады любой помощи!

Мы рады любой помощи!

В Фонд обратился папа Глеба Скоморощенко. Глебу сейчас шесть лет. Не смотря на такой маленький возраст мальчик знает, что такое уколы и привык вместе со своей мамой находиться в больнице.

С 2016 года врачи поставили Глебу диагноз – гипоплазия почек, гемодиализ.

В настоящее время мальчик находится в ГБУЗ «Детская городская клиническая больница №13 им. Н.Ф. Филатова» г. Москва. В больнице мальчика подготавливают к трансплантации почки в ФГБНУ «Российский центр хирургии им. Б.В. Петровского» г. Москва. Глеб очень ждет своего донора и верит в то, что в его жизни все наладится.

По словам папы, мальчишка он смышленый и шустрый, всегда такой веселый и жизнерадостный, никогда нам не дает скучать. Мы будем рады любой помощи, потому что мы не знаем сколько Глеб вместе с мамой будут еще  находиться в больнице. Очень много предстоит пройти дополнительных и платных анализов.

Благодаря спонсору, подразделению Сбербанка в Ставропольском крае, нам удалось помочь Глебу. Папа мальчика просил возместить дополнительные траты, за которые предстояло оплатить вакцину для сына. Мы выражаем свою благодарность подразделению Сбербанка в Ставропольском крае! Спасибо за оказанную помощь. Искренне желаем Глебу крепкого здоровья, а также много ярких и красочных моментов!