20 апр 2015 г.

Не пропусти интересные конкурсы в рамках нашей акции!

Не пропусти интересные конкурсы в рамках нашей акции!

Конкурс журавликов!

Этот конкурс на самого оригинального журавлика. Участники конкурса изготавливают журавлика - символа акции - из любых материалов (поделка из какого-либо материала, вышивка, игрушка, вязание и т.п.).

Журавлики принимаются до 20.05.2015 по адресу Фонда г. Ставрополь, ул. Лермонтова 206а, каб. 107 либо передаются членам организационного комитета.

Фотографии журавликов по выбору Фонда будут размещены на страничках Фонда в социальных сетях и сайте Фонда. Сами журавлики будут выставлены во время проведения заключительного концерта. Журавлики-победители будут выставлены в Фонде как символ Фонда и награждены грамотами и призами.

Конкурс песни!

Этот конкурс на лучшее и оригинальное исполнение песни про добро (улыбку, радость). Надо записать видеоролик с песней, которую вы можете исполнить хором, сольно или как придумается и отправить нам.

 Видеоролики принимаются до 20.05.2015 на адрес электронной почты Фонда fond@minsoc26.ru размером до 12 Мб либо в виде ссылки для скачивания, если размер ролика превышает 12 Мб.

Видеоролики по выбору Фонда будут размещены на страничках Фонда в социальных сетях и на сайте Фонда. А ролик победителя будет показан на заключительном концерте акции и размещен в средствах массовой информации.

Победитель получит грамоту и приз.