25 дек 2015 г.

Новогодние подарки для детей

Новогодние подарки для детей

Уже совсем близко долгожданный праздник года! Это волшебное время, когда в воздухе витает запах мандарин и шоколадных конфет. Мы решили поздравить детей из семей,  с которыми судьба свела нас в этом уходящем году.

Все семьи, детям из которых мы помогли, получили новогодние подарки. Было очень волнительно и радостно превратиться в помощников Деда Мороза –  разбирать конфеты и фрукты, делить их на равные части, паковать. А потом по личному поручению зимнего Волшебника наш добромобиль отправился в путь.

На прошлой неделе мы побывали в городе Михайловске и Красногвардейском районе. Впереди нас ждут Советский, Александровский, Новоалександровский, Туркменский, Петровский, Андроповский районы, города Георгиевск, Пятигорск, Невинномысск и Кисловодск.

Видеть счастливые лица детей – поистине великая награда. Мы благодарим за помощь и поддержку всех, благодаря кому такое поздравление стало возможным: генерального директора ООО «Машук» Чумакову Т.А, депутата краевой думы Новопашина Н.О., коллектив кафе «Вернада».