15 янв 2019 г.

Новогодние радости.

Новогодние радости.

Хотим поделиться с вами некоторыми предновогодними событиями. Ведь многие не только ждали Деда Мороза, но и сами делали чудеса для других. Так наши информационные партнеры с большим удовольствием поделились своим добром и теплом. Радиостанция «Серебряный дождь» в Ставрополе приняла участие в акции «Праздник должен быть у всех» и поздравила детей, нуждающихся в помощи, с наступающим новым годом, подарив им сладкие подарки. Всегда приятно видеть искреннюю радость, улыбки и счастье детей. 

Город-курорт Железноводск продолжил благотворительный проект «Вместе теплее». Жители города шили и вязали один из главных зимних атрибутов – варежки, которые потом были проданы на благотворительном аукционе. Вырученные средства направили воспитанникам детского дома города Железноводска.

А мы все вместе с еще 600 человек сходили на благотворительный концерт знаменитой и единственной российской трибьют группы «The Beatles» - «The Beatlove». На концерте прозвучали самые яркие, знаменитые и зажигательные хиты музыкальной группы, а зрители не могли усидеть и танцевали прямо в зале. Все вырученные за билеты деньги были направлены в Фонд социальной поддержки населения на помощь нуждающимся. Мы очень рады тому, что наши партнеры и жители нашего края не только поддерживают нас на благотворительных мероприятиях, но и сами совершают добрые дела и не остаются в стороне. Спасибо вам большое! Мы всегда рады взаимопомощи и сотрудничеству!

 варежки_фото серебряный дождь_фото   

                         фото 3