05 окт 2018 г.

Им нужна помощь.

Им нужна помощь.

Друзья, делимся с вами очередными новостями Фонда. Прошло заседание Попечительского Совета Фонда. После заседания мы размещаем на сайте Фонда www.нашфонд.рф и в социальных сетях информацию о тех людях, которым необходима наша с вами помощь.

Вы можете посмотреть полную информацию о нуждающихся на сайте фонда в разделе «им нужна помощь».

 

Оказать помощь можно несколькими способами:

1. Сделать репост к себе на страницу в социальных сетях;

2. Пожертвовать определенную сумму денег конкретно для одного из нуждающихся в помощи. Способы пожертвований указаны на нашем сайте http://нашфонд.рф/helpme.html.

3. Воспользоваться смс-сообщением и отправить на короткий номер 3443 со словом «ЗАБОТА». Стоимость одного сообщения составляет 100 рублей***

4. Пожертвовать определенную сумму денежных средств через банковскую карту. Для этого вам необходимо перейти на официальный сайт Фонда – www.нашфонд.рф и зайти в раздел «Пожертвовать». Затем для осуществления перевода с помощью банковской карты необходимо указать сумму перевода и нажать кнопку - Далее. После этого появится кнопка - Оплатить, которую необходимо нажать для выполнения перевода.

Давайте не будем проходить мимо чужой беды! Помочь нуждающимся жителям края сможет каждый из вас. Присоединяйтесь к добрым делам вместе с нами.