16 дек 2015 г.

Опора-ходунки для маленького Дани

Опора-ходунки для маленького Дани

Случилось долгожданное событие в семье Власенко. Теперь четырнадцатилетний Даня сможет передвигаться и исследовать окружающее пространство с помощью опоры-ходунков! Наш Фонд не смог остаться равнодушным к просьбе семьи и помог в приобретении дорогостоящего средства реабилитации.

Даня – ребенок-инвалид, врачи поставили диагноз ДЦП. Передвижение мальчика всегда сопровождалось трудностями: любознательному ребенку с трудом удавалось перейти даже в соседнюю комнату. Приобрести необходимое средство реабилитации у малоимущей семьи не было возможности. Последней надеждой стал наш Фонд.

Опора-ходунки, подаренные Дане – необычное приспособление. Они фиксирует таз и позволяет передвигаться ребенку, задействуя мышцы нижних конечностей. Использование такого аппарата со временем может не только укрепить опорно-двигательную систему, но помочь ребенку в освоении окружающего пространства.

Мама Дани, Оксана Владимировна и мы искренне благодарим всех, кто не остался равнодушным к ее просьбе! Вместе с вами мы подарили Дани возможность сделать очередной шаг на встречу этому большому и прекрасному миру!