26 мая 2021 г.

Отчет о деятельности Фонда за 2020 год

Отчет о деятельности Фонда за 2020 год

Дорогие друзья!

Вот уже несколько лет подряд наша благотворительная организация «Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края» помогает взрослым и детям, находящимся в сложных жизненных ситуациях. За это время фонд показал свою эффективность и результативность. Это все благодаря вам, друзья, благотворители, нашему с вами оптимистичному настрою и слаженной работе.

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию годовой отчет о деятельности нашего фонда за 2020 год.

 

ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО В 2020 ГОДУ

Год начался плодотворно с участия сотрудника Фонда в тематическом штабе «Льготное лекарственное обеспечение», организованном Общероссийским народным фронтом.

Весной наша   организация запустила акцию «Доброе сердце», направленную на  оказание помощи жителям края, тем, кто находится в зоне риска заражения  коронавирусной инфекцией и тем, кому труднее всего в сложившейся ситуации. А также  организациям и индивидуальным предпринимателям, принимающим участие в борьбе с коронавирусом на территории Ставропольского края.

После длительного карантина мы с большим удовольствием благодаря  старому другу Фонда передали многодетным семьям, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья мягкие пледы, а также велосипед ребенку, который так давно о нём мечтал.

К началу учебного года  сотрудники фонда смогли  передать безвозмездно 80 школьных ранцев для нуждающихся семей и их детей, а также для детей с ограниченными возможностями здоровья. Такие добрые дела смогли осуществиться с помощью наших неравнодушных благотворителей.

В начале октября состоялся в прямом эфире радио «Комсомольская правда» благотворительный онлайн-концерт в поддержку нашей благотворительной организации и всех нуждающихся, которым необходима помощь.

В завершении года сотрудниками Фонда было передано более 600 пар варежек, связанных вручную жителями нашего края. Нам было очень приятно передавать варежки детям из образовательных, социальных и реабилитационных центров. В предновогодние праздники мы смогли поделиться теплом с каждым, кто в этом нуждается. А также с помощью наших благотворителей мы передали сладкие подарки и смогли поздравить с наступающим Новым годом нуждающихся детей и их родителей.

Мы очень рады тому, что несмотря на то, что год для многих был тяжелый, мы вместе с вами смогли помочь, подарить добро и поддержку.

Более подбробную информацию о том, кому мы помогли смотрите в разделе "Отчет о деятельности".