31 мая 2016 г.

Отчетный концерт краевой акции «Время милосердия на Ставрополье».

Отчетный концерт краевой акции «Время милосердия на Ставрополье».

Мы благодарим всех, кто пришел на наш отчетный благотворительный концерт краевой акции «Время милосердия на Ставрополье», проходивший 27 мая во Дворце культуры и спорта города Ставрополя.

Атмосфера в зале была очень теплой. В номера, очень здорово исполненные профессиональными артистами и коллективами, органично встроились номера тех, кто никогда не выступал на большой сцене.

Очень трогательно прозвучала песня «Папа» в исполнении директора телекомпании «26 регион» Андрея Юндина. Ребята из коррекционной школы для слабослышащих и глухих детей танцевали на военную тематику так, что никто бы никогда не понял, что музыка для них звучит лишь в их сердцах.

А какое впечатление на всех произвел маленький Андрюша Уколов, который прочитал на сцене стихотворение о своей семье. А ведь год назад он совсем не мог говорить и мы с вами собирали деньги на оплату ему специального лечения.

Ради таких моментов и работает наш фонд. Именно для счастья и здоровья людей мы привлекаем и объединяем тех, кто хочет помочь, и направляем эту помощь конкретному человеку, который ее очень ждет.

А еще мы не устаем благодарить тех, кто помогает.

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, директор нашего Фонда Сергей Трошин справедливо заметили, что каждый сидящий в зале, кто участвует в работе благотворительных организаций, – занимается важным делом.

Так своим участием в благотворительном концерте мы с вами смогли собрать деньги на помощь многодетному папе из Александровского района, который после смерти жены один воспитывает пятерых детей.  Семья из Ставрополя получила средства на обследование дочери, страдающей эпилепсией, и еще одна семья из краевой столицы – денежный сертификат на оплату жизненно необходимого массажа для мальчишки, у которого отмирает мышечная ткань.

У благотворительности нет сезонов, не нужно ждать праздников или круглых дат: если у вас есть желание помогать людям, то просто берите и делайте! Порой требуется совсем немного, чтобы сделать людей счастливыми.

Впереди нас ждут новые дела. Присоединяйтесь!

Концерт можно посмотреть по ссылке  https://www.youtube.com/watch?v=FV1CftopgA8. Спасибо телекомпании «26 регион» за такую возможность!