24 фев 2022 г.

Отчёт о деятельности Фонда с октября по декабрь 2021 г.

Отчёт о деятельности Фонда с октября по декабрь  2021 г.

В этот период времени мы вели активную работу по приему обращений от нуждающихся жителей нашего края. Во время проведения заседания Попечительского совета Фонда рассматриваются следующие вопросы: оплата лекарственных препаратов, оплата лечения, приобретение лекарственных препаратов, оплата проезда к месту лечения и обратно.

Благодаря сотрудничеству со Ставропольским отделением ПАО «Сбербанк», организаторы осенью провели благотворительный марафон, в рамках которого был проведен сбор пожертвований и оказана помощь двум нуждающимся жителям края.

Перед наступлением новогодних праздников в рамках ежегодного благотворительного марафона сеть йога-клуба «Прана» передала для нуждающегося ребенка кресло для купания. Приобрести кресло смогли благодаря проведению занятий по йоге, которые проводились с лета по осень. Мама и ребенок были очень рады такому новогоднему подарку.

Подводя итоги года от чистого сердца хочется выразить благодарность каждому, кто в этом году был вместе с нами и оказывал большую поддержку не только для нас, но и для всех нуждающихся! Нам всегда приятно видеть вашу отзывчивость и все добрые дела, которые Вы делаете вместе с нами. Благодарим!