29 сен 2022 г.

Отчёт о деятельности Фонда в период с января по сентябрь 2022 год

Отчёт о деятельности Фонда в период с января по сентябрь 2022 год

Дорогие друзья!  Сегодня мы хотим представить вашему вниманию  отчёт за 8 месяцев о деятельности нашей организации в период с января по сентябрь 2022 года. Рады будем вашей поддержке и отзывчивости.

 

ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО С ЯНВАРЯ ПО СЕНТЯБРЬ 2022 ГОД

Этим летом благодаря проявленной инициативе и отзывчивости генерального директора санатория «Пятигорский нарзан» и по совместительству члена Попечительского совета Фонда – Чумаковой Татьяны Арсентьевны мы смогли сделать счастливыми более 50 нуждающихся семей по городу и краю. Она передала школьные портфели, спортивные костюмы, конфеты и канцелярские товары. Многие дети были очень рады и в восторге от таких подарков. Для родителей и их детей это помощь стала очень необходимой. Мы от всего сердца благодарим нашего благотворители за такую помощь и поддержку. Теперь, много первоклассники смогут пойти с красивыми и новыми портфелями в школу, чему мы очень рады!

В начале сентября в международный день благотворительности 5 сентября сотрудники ПАО Сбербанк совместно с сотрудником благотворительной некоммерческой организации «Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края» провели благотворительную ярмарку. На ярмарке были представлены детские поделки ручной работы, выполненные воспитанниками ГКС (К) ОУ «Дошкольный детский дом №9». Поделки были представлены из различных материалов. Многие сотрудники были очень рады принять участие в благотворительной ярмарке. На всю собранную сумму сотрудник Фонда приобрела для воспитанников детского дома необходимые товары первой необходимости и передала их.

На этом деятельность нашей организации не заканчивается, а только начинается. Надеемся, что в ближайшее время благотворительных и добрых мероприятий будет больше.