06 фев 2020 г.

Подарки от чистого сердца!

Подарки от чистого сердца!

Что может быть самым радостным моментом для каждого ребенка в новогодние праздники? Ответим сразу – это получить именно тот желанный подарок, о котором так давно мечталось. А мечты должны обязательно сбываться, ведь по-другому никак нельзя.

Благодаря нашему Деду Морозу (наш благотворитель попросил не называть его и мы хоть и с сожалением, но исполняем его просьбу) мечты многих детей из детских домов, приютов и социально-реабилитационных центров осуществились. Для этого, каждый из воспитанников написал письмо и описал свое заветное желание. Пожелания у детей были разные. Дедушка Мороз исполнил их все и 31 декабря подарки были доставлены в восемь дальних уголков нашего края. В новогоднюю ночь каждый смог найти свой подарок под елкой.

Нам было очень приятно помогать в организации этого мероприятия. Как же радостно на душе, когда видишь счастливые глаза детей, когда их мечты и желания сбываются, когда происходят самые настоящие чудеса.

Мы надеемся и верим, что этот год принесет каждому из них только хорошее и доброе.

Хотим сказать большое спасибо доброму Деду Морозу за радость и счастье, которое он принес для каждого ребенка. А также всем директорам детских домов и социально-реабилитационных центров, которые  были всегда с нами на связи и помогали.