08 окт 2019 г.

Поддержка, которая необходима!

Поддержка, которая необходима!

Мы часто слышим о том, что заниматься благотворительностью на сегодняшний день это большое и доброе дело.

Последнее время мы встречаем много новостей о том, что многим детям, взрослым нужна помощь на лечение, на реабилитацию, на покупку дорогостоящих лекарств. Каждый пытается найти выход из ситуации. Кто-то открывает сбор в социальных сетях, а кто-то ищет неравнодушных благотворителей. Люди по зову своего сердца после увиденной или прочитанной истории не могут пройти мимо и готовы помочь и поддержать человека.

Также строится деятельность благотворительных Фондов. Чтобы помочь, нам всегда приходится искать спонсоров, благотворителей, которые готовы пожертвовать денежные средства на благо других людей.

Каждый день в нашу благотворительную организацию поступает много звонков от нуждающихся людей, которым необходима помощь. И мы понимаем, что без поддержки благотворителей мы не справимся.

Очень рады тому, что деятельность нашего Фонда поддержал генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» Алексей Васильевич Завгороднев. Выражаем свою искреннюю благодарность за оказанную помощь. Все средства будут направлены нуждающимся. Мы сможем помочь многим детям и взрослым.