27 апр 2018 г.

Принимайте участие в интернет-фотоконкурсe «Ставрополье в моем сердце!»

Принимайте участие в интернет-фотоконкурсe «Ставрополье в моем сердце!»

Друзья, до завершения интернет-фотоконкурса «Ставрополье в моем сердце!» осталось несколько недель. Мы очень рады тому, что многие поддерживают и голосуют за наших участников в социальных сетях. Как же приятно видеть яркие, красивые  фотографии и интересно узнавать новые, самые любимые места ставропольцев. Присоединяйтесь к нашим участникам и принимайте участие в конкурсе! 

1. Луговцова Алина Петровна, Петровский городской округ, г.Светлоград.

Кисличанский пруд – это  искусственное сооружение, служило для полива сельхоз собственности. Пруд находится в г.Светлограде, в микрорайоне Кисличие. Это одно из красивейших мест в нашем городе, которым можно любоваться часами.  Пруд манит своей прохладой, отличное место для отдыха. Именно это место находится у меня в сердце, потому что оно невероятно красивое, каждый когда я прихожу сюда, оно заряжает меня положительной энергией. 

 фото 1

2. Сизько Александра Николаевна, г. Ставрополь.

Удивительная красота бескрайних сельских полей. Такие солнечные и яркие. Ставропольский край, Красногвардейский район, с. Дмитриевское. Это место находится в
моем сердце, потому что напоминает мне о родном доме и беззаботном детстве.

 фото 2

3. Бондарь Эвелина, Андроповский район, с.Крымгиреевское. «Красота природы с. Крымгиреевского»

 фото 3

4. Суриков Владимир Алексеевич, Ипатовский район, п. Красочный.

Скульптура «Серп и молот» установлена в центре поселка Красочный на входе центральной аллеи в 1966г. В советское время такой монумент являлся главной государственной эмблемой СССР. Высота постамента составляет почти 4 метра.Скульптура с пятиконечной звездой была воздвигнута в честь передовиков производства нашего посёлка, а таких героев у нас 211 человек, из которых 1 – Полный Кавалер орденов Трудовой Славы, 2 – Герой Соц. Труда, 15 человек награждены Орденом Ленина, 50 – Орденом Трудового Красного Знамени. Находясь около постамента чувствуешь душевный подъем, гордость за своих земляков, желание жить и работать как эти герои. Символ советских времен подходит и нынешнему поколению!

 фото 4

5. Енина Галина Ивановна, Ипатовский район, с.Первомайское.

Ставропольский край богат своей историей, где всегда поддерживалось и ценилось православие. 6 лет назад в с.Первомайском Патриархом Ставропольским и Невинномысским Кириллом был освящён храм Святого великомученика Георгия Победоносца. Этот храм стал «Православной свечей» в нашем селе, для меня и моей семьи это место, где душе спокойно и светло.

фото 5