22 апр 2019 г.

Принимайте участие в краевом конкурсе видеороликов «Поэзия добра»

Принимайте участие в краевом конкурсе видеороликов «Поэзия добра»

В последнее время в СМИ, в социальных сетях, в новостных лентах мы видим, как много совершается людьми зла по отношению к детям, к пожилым людям, друг другу. Люди становятся чёрствыми, озлобленными, забывают о том, что такое проявлять заботу, неравнодушие и милосердие к другим людям. Если посмотреть на все с другой стороны, то можно увидеть и понять, что этот мир прекрасен и каждый прожитый день для человека – это большая радость. Сколько прекрасных мест есть на нашей земле. Сколько может быть сделано добрых дел. И среди всего негатива, есть много добрых людей, готовых прийти на помощь.

Благотворительная некоммерческая организации «Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края» вот с таким позитивным посылом запускает лучик добра и предлагает всем желающим принять участие в конкурсе видеороликов «Поэзия добра».

Краевой конкурс начнется 22 апреля и завершится 15 июня. Принять участие в нем просто! Для этого необходимо снять видео в течение 1 минуты и прочитать стихотворение своих любимых авторов о добре, любви, счастье, неравнодушии. Видеоролик необходимо добавить в социальную сеть «Instagram» с хештегами #ставрополь#поэзиядобра26#нашфонд Участником конкурса могут стать все желающие, проживающие в нашем крае, а также организации и коллективы, работающие на Ставрополье. Можно передавать эстафету другим участникам. Членами жюри будут подведены итоги конкурса. Видео победителя конкурса будет показано на краевом телеканале «Своё ТВ. Ставропольский край» и на Ставропольском региональном телевидении «26 регион».