20 июн 2016 г.

Продолжаем радовать. Спорт детям!

Продолжаем радовать. Спорт детям!

Ваше участие в благотворительном забеге «Спорт детям» продолжает приносить радость ребятам по всему Ставропольскому краю. Напомним, что вместе мы собрали чуть более 200 тысяч рублей, что позволило нам купить споринвентарь в несколько учреждений, занимающиеся лечением, образованием и отдыхом детей.

На прошлой неделе дети еще из пяти учреждений получили спортивные подарки, а именно мячи, сетки, кольца, ракетки, скакалки и многое-многое другое. «Средняя общеобразовательная школа №13» с. Мирное, «Средняя общеобразовательная школа №7» с. Стародубское, «Детско-оздоровительно образовательный центр им. Ю.А. Гагарина» с. Архангельское, «Средняя общеобразовательная школа №7» с. Величаевское, Детский оздоровительно – образовательный (профильный) центр «Золотой колосок» х. Большевик  – дети с огромным нетерпением ждали нашего приезда. Все они готовились, провели нам экскурсии и даже показали целые концерты. Мы тоже решили не оставаться в стороне и танцевали и пели вместе с ребятами. Спасибо им за радушный прием и незабываемые впечатления.

 А таже в школу Ипатовского района был доставлен спортивный инвентарь. 21 июня  депутат Думы Ставропольского края Николай Новопашин вместе с директором DNS Константином Сидоренко с удовольствием доставили и вручили ребятам долгожданные мячи для различных видов игр и волейбольные сетки.

Все фотографии с вручения вы можете посмотреть в рубрике «Фото и видео» на нашем сайте.

Наш Фонд еще раз выражает огромную благодарность всем участникам благотворительного забега «Спорт детям». Все это стало возможным именно благодаря вам, вашей энергии, неравнодушию и позитиву!