09 сен 2014 г.

Проект «Дети в больнице» продолжает работу!

Проект «Дети в больнице» продолжает работу!

Мы давно уже знакомы и тесно работаем с необыкновенными людьми, организовавшими Благотворительный проект "Дети в больнице" в помощь детям — пациентам Отделения детской онкологии и гематологии КДКБ г. Ставрополя.

На нашем сайте мы часто будем передавать новости этого проекта, рассказывать о детях, которые борются за свое здоровье и свою жизнь, и о тех людях, которые им в этом помогают.

«Проект продолжает работу, — говорит руководитель проекта «Дети в больнице» Елена Коробченко, — мы будем стараться и дальше дарить радость, любовь и хорошее настроение маленьким пациентам Отделения детской онкологии и гематологии КДКБ г.Ставрополя. Наш новый учебный год считаем открытым!

2, 4 и 5 сентября студентки СГПИ Е. Колесник, Т. Хотина, Р. Кухно, П. Кравченко, Ю. Соколовская (Умрихина) и Ю. Миргородская занимались с детками: расписывали посуду, смеялись, играли, рисовали! Все были в красках и с хорошим настроением! Не остались равнодушными к рисованию и мамы, которые нам помогали!
Спасибо всем!»

Проект «Дети в больнице» дарит тепло, свет и добро, чтобы поддержать маленьких пациентов и раскрасить больничные будни яркими красками!

Если у вас есть желание, идеи и возможность поддержать детей, присоединяйтесь, не оставайтесь в стороне!

Пишите нам на fond@minsoc26.ru

Дети в больнице 2     Дети в больнице 5

Дети в больнице  3     Дети в больнице 1

Дети в больнице 6    Дети в больнице 4