20 июл 2015 г.

Радость маме и малышке из Пятигорска!

Радость маме и малышке из Пятигорска!

К нам обратилась молодая мама, Анастасия. Девушка сирота, живет вместе с бабушкой. К сожалению, средств на нужды новорожденной малышки у девушки нет и особенно сложно было приобрести коляску. Анастасия очень ждала нашей помощи!

16 июня к Анастасии постучались в дверь. Это были не простые гости – к Насте пришли работники одного из наших благотворителей, входящего в Попечительский совет Фонда, ООО «Машук». Каково же было удивление девушки, когда вслед за представителями Фонда в квартире появилась и долгожданная коляска! Но на этом сюрпризы не закончились: ООО «Машук» приобрел для Анастасии и ее малышки комплект детской одежды, памперсы, детское питание.    

Подарки были подобраны в соответствии с нуждами семьи: новая коляска обладает широким функционалом, подходит как для летнего, так и для зимнего сезона, а ползунки и распашонки – первая необходимость для маленького ребенка.

Мы вместе с Анастасией выражаем искреннюю признательность ООО «Машук» и генеральному директору Чумаковой Татьяне Арсентьевне. Даже такие маленькие добрые дела порой меняют жизнь отдельно взятого человека к лучшему!