27 сен 2017 г.

Рады поделиться с вами программой танцевального шоу!

Рады поделиться с вами программой танцевального шоу!

Впервые в г. Ставрополь состоится самое яркое танцевальное шоу!

Здесь вы сможете увидеть, как  разные  стили танца будут излучать искры добра и энергии.

Не зря мы выбрали именно такое название. От всех танцев вы получите незабываемое впечатление и много положительных эмоций.

Всех участников шоу объединяет общая цель - привлечение наших детей в спорт, а также оказание помощи нуждающимся детям нашего края.

Хотим напомнить, что организаторами мероприятия является Благотворительная некоммерческая организация «Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края» совместно со школой танцев «RichDance».

Для вас выступят самые знаменитые  школы танцев:

1. Школа танцев «RichDance», в которойежедневно занимаются более 60 девочек. Девочки всегда трудятся и на всероссийских и международных выступлениях занимают только призовые места.

2. Ученики Центра танцевального искусства «LuckyJam» развиваются во многих направлениях. Ребята на концерте будут выступать с одним из любимых ими направлением – хип-хоп.

3. Студия Современного Танца «Just Dance» присоединяется к грандиозному мероприятию. Это дружная, танцевальная семья! Здесь ты не только научишься классно танцевать, слышать музыку и чувствовать ритм, но и познакомишься с прекрасными и открытыми людьми!

4.  Ансамбль армянского народного танца «Наири» покажет самые красивые и массовые танцы! В таком большом танцевальном коллективе занимаются как маленькие, так и взрослые.

Но, это еще не все! Во время концерта от магазина DNS будет разыграна лотерея! Приходите, испытайте удачу!

Напоминаем, что танцевальное шоу состоится 19 октября в 18.00 в Ставропольском Доме детского творчества.

Стоимость билета: 250 рублей.

Приобрести билеты можно по номеру телефона: 8-988-678-95-15

Приходите! Мы будем рады вас видеть!