21 янв 2019 г.

Рождественские чудеса и не только!

Рождественские чудеса и не только!

Хотим сообщить вам еще об одном чудесном мероприятии, прошедшем недавно в дни светлого Рождества. Это благотворительный рождественский бал для детей-инвалидов и их семей. 14 января общественная организация «Ответственное родительство», а также «Центр Повышения Квалификации и Профессиональной Переподготовки Работников Социальной Сферы» и Семейный социокультурный центр для молодых инвалидов провели традиционный рождественский бал на базе МБУДО МУК г. Ставрополя. На мероприятии присутствовали почетные гости, которые подарили всем детям подарки и поздравили их с наступившими праздниками. Сам концерт, как всегда, прошел уютно и тепло. Все дети с ограниченными возможностями здоровья пели рождественские песни. Показывали яркие и творческие номера. Каждый из них подошел ответственно и по-особенному к этому празднику.

После такого рождественского бала многие находятся под большим впечатлением. Волшебная атмосфера такого мероприятия просто окутывает и не хочет отпускать.

От чистого сердца хотим поблагодарить каждого организатора, всех участников рождественского бала и родителей детей. Спасибо всем большое за чистые, яркие и искренние эмоции. Этот рождественский бал тронул сердце каждого из нас и останется в нашей памяти надолго!

 

фото бал   фото бал 1   фото бал 2