12 янв 2018 г.

Рождественское волшебство продолжается!

Рождественское волшебство продолжается!

Рождество – это самый светлый и семейный праздник. В этом году 11 января состоялся благотворительный Рождественский бал для детей с ограниченными возможностями здоровья, организатором которого как всегда выступило общественная организация «Ответственное родительство», а также «Центр Повышения Квалификации и Профессиональной Переподготовки Работников Социальной Сферы» и Семейный социокультурный центр для молодых инвалидов. А мы как всегда с большим удовольствием приняли в нем участие.

Рождественский бал проходит уже седьмой год. На такое душевное мероприятия приходят мамы и папы со своими детьми. Все дети с ограниченными возможностями здоровья, но каждый год на балу они показывают гостям и своим родителям, что ограничений нет ни в чем. Они с большим удовольствием пишут стихотворения, поют песни, танцуют, а также изготавливают различные поделки. Всего в празднике принимали участие более 80 детей и молодых людей с ОВЗ. Все творческие номера прошли на одном дыхании, очень трогательно, душевно и с любовью. На бал были приглашены также почетные гости и друзья, каждый из которых постарался принести с собой подарки. Наш Фонд подарил детям сладкие подарки, а еще музыкальный центр. Все участники очень творческие, они постоянно репетируют номера, разучивают песни и танцы и музыкальный центр им как никогда очень нужен.

Благодаря такой теплой и уютной обстановке мы все ждем именно этого рождественского бала, на котором сердце трепетно бьется и душа радуется. Спасибо большое всем организаторам,  педагогам, родителям, детям за такой прекрасный рождественский праздник, который навсегда останется в наших сердцах!

    фото 1    фото 2