13 дек 2017 г.

Социальные инвестиции юга России 2017 года.

Социальные инвестиции юга России 2017 года.

Друзья, мы рады поделиться с Вами хорошими новостями!

Наш проект «Спорт детям! Все возможно» стал победителем конкурса «Лучшие социальные проекты юга России-2017» вноминации «Поддержка спорта». 

Напомним, что участниками проекта были дети с детских домов. Идеей было научить детей ставить цели и добиваться их, не бояться сложностей, уметь работать в команде, понимать, что все зависит от собственного желания и приложенных усилий.

Кроме того, на примере этих детей все жители края смогли увидеть, что не надо опускать руки,  что бы не произошло. Всегда можно добиться большего.

Проект «Спорт детям! Всё возможно» не имеет аналогов в нашей стране. Он был впервые инициирован и реализован в Ставропольском крае и получил большую популярность у жителей.

Традиционно подведение итогов конкурса «Лучший социальный проект Юга России» проходило в рамках конференции в городе Ростове-на-Дону. В финальном мероприятии участвовали представители некоммерческого сектора всего Юга России. А на конкурс было подано 79 заявок из различных городов России.

Мы благодарим всех, кто вместе с нами организовывал проект «Спорт детям! Все возможно»! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, интересные идеи, и возможность дарить радость людям!