23 окт 2017 г.

Состоялось благотворительное танцевальное шоу «Спорт детям. В искрах танца»

Состоялось благотворительное танцевальное шоу «Спорт детям. В искрах танца»

19 октября в один из самых теплых и осенних дней в Ставропольском дворце детского творчества состоялось благотворительное танцевальное шоу «Спорт детям! В искрах танца».

Организаторами танцевального шоу стали Благотворительная некоммерческая организация «Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края» совместно со школой танцев «Rich Dance».

Зал был полон, пришли и взрослые, и дети. Всех гостей объединял не только интерес к танцам, но и одна самая главная общая  цель – это помочь нуждающимся людям, которые ежедневно обращаются в наш Фонд.

В итоге благодаря нашим зрителям нам удалось собрать 120 000 тысяч рублей. Таким образом, мы сможем помочь многим. Танцевальное шоу прошло на одном дыхании, и под окончание мероприятия некоторые зрители тоже начинали танцевать.

На благотворительном танцевальном шоу присутствовали почетные гости: губернатор Ставропольского края Владимиров Владимир Владимирович, заместитель председателя Правительства Ставропольского края Кувалдина Ирина Владимировна, заместитель главы администрации г. Ставрополя Середа Татьяна Викторовна, представители различных министерств и ведомств Ставропольского края, а также члены Попечительского Совета Фонда. Одним из сюрпризов для всех сидящих в зале стал розыгрыш призов и подарков. Восемь ценных призов достались счастливчикам, выигравшим в нашей лотерее.

Еще один необычный номер представили студенты Ставропольского технологического института сервиса. Они подготовили показ мод, на который всю коллекцию одежды сделали своими руками. Мы выражаем благодарность за прекрасное исполнение танцевальных номеров школе танцев «Rich Dance», студии современного танца «Just Dance», ансамблю бального танца «Антарес» и ансамблю народного танца «Наири». Спасибо Вам за отзывчивость, неравнодушие и прекрасное настроение и впечатления, которые вы оставили после своих выступлений.

А также хотим сказать большое спасибо партнерам танцевального шоу – сети магазинов «DNS» и «Лидерспорт» за предоставленные подарки для наших зрителей. И телеканалу «26 регион» и радио МИР за информационное сопровождение концерта. Нам было приятно видеть ваши улыбки и счастливые лица. Спасибо всем большое за присутствие и участие, за теплую атмосферу в зале! Вы вместе с нами делаете добрые дела и помогаете людям, которым необходима помощь!

Наши информационные партнеры «26 регион» вели прямой эфир во время концерта. Посмотреть полное видео можно по следующей ссылке:  https://www.youtube.com/watch?v=gCAI54QSFrQ&feature=youtu.be

Кроме того, все интересные моменты с танцевального шоу вы сможете посмотреть на сайте Фонда, в разделе «Фото и видео» и в социальных сетях: http://нашфонд.рф/gallery/?galAlbum=39

 

наири афиша джаст денс