21 ноя 2017 г.

Союзпечать проводят новогоднюю акцию «Подари радость детям!»

Союзпечать проводят новогоднюю акцию «Подари радость детям!»

Совсем скоро наступит волшебный, самый долгожданный праздник для маленьких и взрослых – Новый год! И нам так хочется, чтобы в этот день каждый ребенок был счастлив. Мы хотим, чтобы дети, которые находятся в трудных жизненных ситуациях, не остались без подарков в такой праздник.

Так, инициатором новогодней акции «Подари радость детям» выступила компания «Союзпечать». В рамках нашей акции «Время милосердия на Ставрополье» они уже не первый раз проводят благотворительные мероприятия и тесно сотрудничают с нами. В этом году целью новогодней благотворительной акции является содействие в защите материнства, детства и отцовства.

Акция продлится с 11 ноября по 25 декабря  2017 года. Приобретая в киосках и магазинах «Союзпечати»  печатную продукцию, канцелярские товары, мягкие игрушки, раскраски, книги и многое другое, вместе с вами мы сможем почувствовать себя самыми настоящими волшебниками и подарить детям радость! В наших силах подарить детям маленький кусочек счастья. Ведь так важно в новогоднюю ночь получить свой заветный подарок.

Присоединяйтесь к акции!