02 апр 2018 г.

Старт краевого интернет – фотоконкурса «Ставрополье в моем сердце»!

Старт краевого интернет – фотоконкурса  «Ставрополье в моем сердце»!

Внимание! В нашем крае начинается интернет-фотоконкурс «Ставрополье в моем сердце».

Организаторами Конкурса являются благотворительная некоммерческая организация «Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края» и региональная общественная организация «Время Ставрополья».

Каждый за свою жизнь пережил состояние вдохновения – душевного подъема, свежести, живого восприятия действительности, полноты мысли и сознания своей творческой силы. Для каждого из нас существуют любимые места, где все это можно ощутить сполна. Это могут быть красоты природы, любимый уголок в городе, двор родного дома, старинное здание или просто качели из детства во дворе. Ведь Ставропольский край такой разный и всеми любимый!

Мы предлагаем запечатлеть и поделиться со всеми жителями нашего края любимым, всем знакомым, а, может, и только вам известным местом, которое оставило в  вашей памяти приятные воспоминания или в которое вы до сих пор приходите для пополнения душевных сил. Так мы сможем посмотреть на Ставрополье глазами друг друга.

Ждем ваших фотографий. К фотографии необходимо написать краткую историю - пояснение об этом месте, его нахождение и почему именно оно находится в сердце и больше всего запомнилось.

Согласно правилам конкурса принимается только одна фотография от участника максимальным объемом до 3 Мб. Фотография высылается на электронный адрес fond@minsoc26.ru с пометкой «На фотоконкурс» и обязательно: фамилия, имя и отчество участника, наименование района и населенного пункта проживания, контактный номер телефона.

Сбор фотографий проводится с 9 апреля по 6 мая.

Снимки будут размещены в группах Фонда в социальных сетях: Одноклассники, Вконтакте, Инстаграмм, Фэйсбук и на сайте Фонда www.нашфонд.рф .

Фотографии будут оцениваться через онлайн голосование  в социальных группах Фонда «вконтакте» и «инстаграмм», а также членами жюри за оригинальность идеи и содержание работы, естественность кадра, изложение истории, описывающей фотографию.

Принимайте участие в фотоконкурсе! Делитесь своими историями, воспоминаниями и особенными уголками края или города!