19 дек 2017 г.

Ставропольский Дед Мороз поздравил жителей Железноводска с наступающим Новым годом!

Ставропольский Дед Мороз поздравил жителей Железноводска с наступающим Новым годом!

Мандарины, конфеты, салат оливье, именно так у многих жителей нашей страны ассоциируются Новый год. Так какой же новый год без самого главного волшебника?!

В этом году Ставропольский Дед Мороз отправился поздравлять с наступающим Новым годом жителей Кавказских минеральных вод, а именно в г. Железноводск.

15 декабря на главной площади г. Железноводска собрались жители и гости города, чтобы вместе с Дедом Морозом зажечь главную елку и отпраздновать наступающий Новый год! Организаторы подготовили для людей концерт, новогодние песни, сюрпризы и  праздничное настроение.

Все жители были рады увидеть Ставропольского Деда Мороза и сфотографироваться с ним на память. Дед Мороз поведал о том, как ему живется в Пещере вечной мерзлоты, что находится близ Графского источника на горе развалка, а также   поблагодарил всех за участие в зимнем благотворительном проекте «Вместе теплее». Весь Железноводск активно принимал участие  в нашем зимнем проекте и раннее передал в Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края 100 варежек!

Помимо того, что такое большое количество рукавичек было передано, представители администрации г. Железноводска решили оставить такое же количество пар у себя в городе и организовать благотворительную ярмарку всех творческих работ. За это мы говорим большое спасибо Администрации г. Железноводска. Спасибо Вам за активное участие в зимнем проекте, а также за организацию и проведение ярмарки!

Следите за нашими новогодними новостями!