30 сен 2019 г.

Такой шанс бывает один раз…

Такой шанс бывает один раз…

У каждого из нас каждый день есть свои дела и заботы, которые нужно успеть сделать. Каждый день мы с вами учимся чему-то новому, знакомимся с новыми людьми, получаем опыт и знания. Без всего этого не было бы самой настоящей жизни. Порой, чтобы достичь успеха в определённом деле нужно приложить большие усилия и тогда вы сможете добиться желаемого.

Сегодня хотим рассказать вам историю многодетного отца, воспитывающего шестерых детей. Семья проживает в Новоалександровском районе, П. Темижбекский.

Александр Николаевич обратился в наш Фонд за помощью. Мужчина рассказал, что его старшая дочь занимается лёгкой атлетикой и собирается принять участие в международных юношеских соревнованиях на кубок Зеленской в г. Новороссийске. Для его дочери эта поездка большой шанс в хорошее будущее спорта. Такой шанс выпадает не каждому. Поэтому Александр Николаевич прилагает все возможные усилия, чтобы воспитать своих детей и дать им хорошее будущее. Но, к сожалению, собрать дочку на соревнования, у мужчины не было возможности. Да и сейчас наступает такое время, когда всех младших детей нужно подготовить к школе и денег просто не хватает.

На нашу просьбу о помощи откликнулся благотворитель, который помог многодетной семье, и девочка смогла поехать на соревнования по легкой атлетике. Юная спортсменка показала хороший результат.

Мы очень рады тому, что смогли помочь семье Фаткиных. Желаем начинающей юной спортсменке достигать поставленных целей и занимать призовые места на соревнованиях.