12 фев 2018 г.

Тепло в каждый дом!

Тепло в каждый дом!

Друзья, по многочисленным просьбам жителей нашего города в новом году была снова открыта выставка варежек. Напомним, что целью проведения благотворительной ярмарки была помощь нуждающимся людям.

В этот раз благотворительная выставка проходила в Краевом Центре развития творчества детей и юношества им. Ю.А. Гагарина. В течение трех недель мы вместе с вами согревались теплом и уютом связанных жителями Ставропольского края рукавичек и варежек. Благодаря неравнодушным ставропольцам во время проведения  второй благотворительной выставки мы смогли собрать около 30 тыс. рублей. Все собранные средства будут направлены на помощь нуждающимся гражданам нашего края. Спасибо всем большое за активное участие в таком масштабном, зимнем и объединяющем всех нас проекте!

Особую благодарность за помощь в организации выражаем Министерству образования и молодежной политики Ставропольского края, Уполномоченному при Губернаторе Ставропольского края по правам ребенка Адаменко Светлане Викторовне,  директору ДК им. Гагарина Найденко Галине Валентиновне.