17 апр 2015 г.

Торжественное завершение проекта «Во имя мира на земле»

Торжественное завершение проекта «Во имя мира на земле»

16 апреля в кафе «Веранда» состоялся праздничный концерт, посвященный закрытию акции «Во имя мира на Земле». На него были приглашены участники акции – ветераны Великой Отечественной войны, дети-войны, сопровождавшие их волонтеры и журналисты, и, конечно, организаторы проекта и спонсоры, благодаря которым все состоялось.

Кроме того, почетными гостями стали Министр труда и социальной защиты населения Ставропольского края, депутат Думы Ставропольского края и Глава администрации города Ставрополя.

 Во время концерта прозвучало много добрых благодарных слов в адрес Губернатора и Правительства Ставропольского края, а также организаторов и помощников проекта, которые были награждены грамотами.

Все ветераны и дети войны получили сертификаты участников проекта и диски с фотографиями, сделанными за время проведенное в санатории «Пятигорский Нарзан», а директор санатория была награждена благодарностью Губернатора нашего края.

 Творческие номера, исполненные популярными ставропольскими коллективами, усилили дружественную и  радостную атмосферу праздника.

 

Смотрите новостные сюжеты по ссылкам, приведенным ниже.

А для получения более полной информации о проекте смотрите статью «На Ставрополье реализуется проект «Во имя мира на земле», приуроченный к 70-летию Победы» на нашем сайте в разделе «Программы и акции».