14 ноя 2018 г.

У нас одни слезы радости и счастья.

У нас одни слезы радости и счастья.

Ваша помощь бесценна для каждого человека, кому нужна помощь. Благодаря вашей сердечности и неравнодушию, Диденко Полиночка теперь может спокойно дышать и жить. Вместе с вами мы смогли собрать необходимую сумму – 73 000 рублей и оплатить  операцию для девочки.

Полиночке всего лишь три года. В таком маленьком возрасте девочка не могла спокойно по ночам спать, кушать и просто разговаривать.

Такие последствия у девочки произошли после установления диагноза - органическое поражение ЦНС. Бульбарный синдром. Врожденная двусторонняя микрогнатия и микрогения.

Родители малышки всегда мечтали о том, что их девочка будет спокойно дышать без трубки, как все обычные дети. Они смогут спокойно погулять с ней днем и просто начать радоваться каждому дню.

Произошло самое настоящее чудо! После проведения срочной и сложной операции в Департаменте финансов города Москвы ГБУЗ «НИЦ специальной медицинской помощи детям ДЗМ», девочка свободно дышит.

Вся семья Полиночки безмерно благодарна всем, за оказанную помощь. Спасибо большое!  Эта операция просто изменила жизнь малышки и ее семьи. У родителей просто не слов, чтобы описать то состояние радости и счастья, в котором они находятся. Теперь есть стремление и дальше идти к своим мечтам и целям. Мы от чистого сердца желаем Полиночке крепкого здоровья, а ее семье семейного благополучия.