28 июн 2017 г.

Ура, благотворительный марафон состоялся!

Ура, благотворительный марафон состоялся!

В прекрасное воскресное утро 25 июня состоялся благотворительный марафон, приуроченный к международному Дню йоги и организованный Фондом социальной поддержки населения Ставропольского края совместно с сетью йога-клубов «Прана»!

Жителям и гостям города Ставрополя представилась возможность начать свое утро с глотка свежего воздуха и настроить свой дух на нужный лад.

Помимо занятий йогой каждый желающий мог пожертвовать любую денежную сумму для Анохина Димы. Ранее мы размещали историю мальчика и посмотреть ее можно по указанной ссылке: http://нашфонд.рф/news/invalidnoe-kreslo-kolyaska-pomozhet-dvigatsya-dimochke!.html

Друзья, сбор средств для мальчика еще продолжается. Во время марафона благодаря неравнодушным людям нам удалось собрать половину той суммы, которая необходима.

Пожертвовать деньги для мальчика можно способами, указанными в разделе http://нашфонд.рф/helpme.html

Также напоминаем, что для вас на Комсомольском пруду каждое воскресенье профессионалы по йоге проводят бесплатные занятия. Ознакомиться со временем проведения занятий можно по след. ссылке:   http://йогапрана.рф/

Мы выражаем свою благодарность за организацию и проведение благотворительного марафона директору сети йога-клубов «Прана» Ерошкиной Любови за сердечное и милосердное отношение к нуждающимся людям! Мы всегда рады такому сотрудничеству. Спасибо большое!