22 мар 2016 г.

В эти выходные прошла ярмарка детских товаров «Обменяйка»

В эти выходные прошла ярмарка детских товаров «Обменяйка»

Несмотря на погоду, ярмарка состоялась. Участников было немного, но каждый смог продать детские товары, которые привез с собой. Многие смогли купить необходимое. Так, вместе с качественной коляской отправился домой и молодой папа из Ставрополя.

 

 

 

 

- Для семьи с маленьким ребенком ваша ярмарка – настоящая находка! – поделился он с нами. – Сейчас цены на детские товары очень высокие, а доходы семьи небольшие. Очень здорово, что ваш Фонд решил поддержать родителей.

В каждой семье остается много вещей по мере того, как растет и развивается ребенок. Не всегда есть возможность кому-то эти вещи передать. Велосипедики, стульчики для кормления, ходунки вот, казалось бы, все как новенькое, но малыш уже подрос и ему нужно уже совсем другое. Как раз для родителей, оказавшихся в такой ситуации, а также для тех, кто хочет приобрести вещи по цене меньшей, чем в магазине, Фонд социальной поддержки населения совместно с кафе Веранда организовал ярмарку детских товаров «Обменяйка».

          

Мы надеемся, что подобный формат очень понравился жителям края, и в дальнейшем подобные ярмарки станут доброй традицией!

Ярмарка прошла в рамках краевой благотворительной акции «Время милосердия на Ставрополье» 2016. С основными правилами участия в акции вы сможете ознакомится на нашем сайте в разделе "Акции"