25 дек 2018 г.

Верим в чудо.

Верим в чудо.

В один миг жизнь человека может измениться. Каждый из нас не знает, какие события в жизни могут произойти. Бывают такие моменты, когда без поддержки самых близких и родных людей вы не можете справиться с трудностями, с которыми столкнулись. С одной такой историей Дарьи Труфановой хотим с вами поделиться. История ее жизни стала непредсказуемой. Никто не ожидал, с чем ей предстоит бороться и столкнуться.  Каждый день Даша борется за свою жизнь. Она хочет обнимать своего сыночка и доченьку. Мечтает о том, чтобы сказать, как она их сильно любит. Заболевание было обнаружено в 2014 году. У Даши стали появляться сильные головные боли. После осмотра врача, ей был установлен диагноз – первичный вирусно-бактериальный менингоэнцевалит, тяжелое течение, судорожный синдром, спастический  тетрапарез.

С того самого момента семья Даши всегда находится рядом с ней. Ее мама, муж и двое детей помогают справиться  с болезнью. Вся семья верит в чудо и в лучшее. Благодаря усилиям и сильному желанию Даши она сможет победить заболевание.

Для Даши необходимо проходить всегда реабилитационное лечение. Покупать дорогостоящие лекарственные препараты, которые бы стимулировали ее организм и мышцы. Порой денег не остается на покупку продуктов. По словам мамы Даши, девушке каждое утро приходится прикладывать большие усилия, чтобы делать зарядку для рук и пытаться их разжать. И это только малая часть того, с чем каждый день девушке приходится сталкиваться. Денег на лечение Дарьи уходит много, да и поднимать на ноги нужно  двоих детей. Узнав историю Даши, неравнодушные люди не смогли пройти мимо беды и оказали помощь. В семью были привезены продукты питания.

Благотворитель предпочел остаться неизвестным. А наша благодарность ему безмерна. Наш Фонд и семья Труфановых говорим огромное спасибо благотворителю за оказанную помощь. Спасибо Вам за щедрость и проявленную инициативу. Мы вместе с семьей Даши верим в чудо и надеемся, что все невзгоды закончатся.