16 мая 2016 г.

Внимание двойняшки, тройняшки и прочие …няшки всех возрастов!

Внимание двойняшки, тройняшки и прочие …няшки всех возрастов!

Не пропустите впервые фестиваль для вас и о вас!!! Тем, кто хочет участвовать в конкурсах и розыгрыше призов, необходимо зарегистрироваться в нашем фонде (тел. 8(8652)-95-12-30 Ст.:8-988-678-95-15). Регистрация продолжается до 20 мая включительно.

Остальных (двойняшек, тройняшек и т.д.) приглашаем на Парад близнецов! Получите незабываемое удовольствие сами и подарите минуты удивления и радости зрителям!

Напоминаем, что 1 июня в Парке Победы города Ставрополя в 11.00 состоится чудесный семейный праздник «Фестиваль близнецов и двойняшек», организуемый Фондом социальной поддержки населения.

Фестиваль приурочен ко Дню защиты детей и станет частью краевой благотворительной акции Фонда «Время милосердия на Ставрополье» 2016. Цель фестиваля – пропаганда семейных ценностей, поддержка и демонстрация социально здоровых семей, семейных отношений.

Приглашаем всех жителей и гостей города Ставрополя. Приходите сами и всей своей семьей, ведь кроме веселой программы вас ожидают ярмарка, мастер-классы, фотографирование и многое другое.