09 мар 2016 г.

Внимание - забег!

Внимание - забег!

Не пропусти 9 апреля в 12.00 благотворительный забег «Спорт детям»! Впервые в нашем крае спортивное мероприятие такого масштаба и благотворительного направления!

Наш фонд при поддержке администрации города Ставрополя и проекта - объединение активных граждан «Подари улыбку детям» организует благотворительный забег «Спорт детям», который пройдет по пр. Октябрьской Революции (территория Центрального парка).

Мероприятие станет частью краевой благотворительной акции «Время Милосердия на Ставрополье» (2016).

Средства, собранные во время забега, пойдут на приобретение спортивного инвентаря в учреждения, занимающиеся воспитанием, образованием, лечением и реабилитацией детей.

Стоимость участия в забеге составляет 300 рублей для взрослого человека и 100 рублей для учащихся учебных заведений. После внесения взноса каждый участник получает номер, под которым и будет участвовать в забеге! Призы победителям гарантированы!

Внести коллективный или индивидуальный взнос и получить номер(а) для участников забега можно по адресу Фонда: ул. Лермонтова 206а. Адреса распространителей будут размещены на нашем сайте и на страничках фонда в социальных сетях дополнительно.

Кроме того, в день забега с 10.00 вас ждет специальная программа и ярмарка!

Спорт – это то, что объединяет людей по всему миру. Мы приглашаем Вас принять участие в этом объединяюшем, оздоровительном и интересном мероприятии.

Более подробно с правилами забега Вы можете ознакомиться в Положении, приведенном ниже. Все вопросы по телефонам 8(8652)-95-12-30, сотовый: 8-988-678-95-15.