07 мая 2015 г.

Время милосердия набирает обороты. Участников становится все больше и больше!

Время милосердия набирает обороты.  Участников становится все больше и больше!

О нашей акции узнает весь край, участников, которые делают добрые дела, становится больше. К акции уже присоединились студенты филиала РГCУ в г.Ставрополь, «Клуб путешественников Северного Кавказа»,  Психологический центр «Альгис», жители г. Ставрополь, г. Михайловск, п. Рыздвянный, ст. Новотроицкая, а также лицей № 17 г.Ставрополь и воспитанники ГКОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 23» г. Невинномысска.

В различных уголках Ставропольского края прошли мероприятия в рамках акции «Время милосердия на Ставрополье». Студенты-волонтеры филиала РГСУ возле памятника Ангелу и в парке Победы в г. Ставрополь, а также совместно в г.Михайловск, ст. Новотроицкой и п. Рыздвянного дружно рассказывали прохожим об акции, предлагали принять в ней участие, собирали денежные средства для нуждающихся людей, раздавали шары и журавликов-оригами, которые они изготовили своими руками!

В лицей № 17 г. Ставрополь пришли  специалисты психологического центра «Альгис», которые провели с лицеистами беседу на тему: «Добро и милосердие - ценности современного общества!». Лицеисты в ходе беседы изготавливали журавликов, а также рассказывали друг другу и писали письма о добрых делах, которые они совершили.

Наш ДОБРОМОБИЛЬ с Клубом путешественником  Северного Кавказа отправился в гости к воспитанникам ГКОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 23» г. Невинномысска. Руководители клуба путешественников провели для детей мастер-класс по альпинизму и горному туризму, ознакомив ребят со специальным снаряжением, а также провели виртуальную экскурсию и посмотрели виртуальный тур по Северному Кавказу на сенсорном столе в шлеме виртуальной реальности. Добромобиль прибыл с гостинцами от нашего Фонда, а ребята, в свою очередь, подарили сделанных своими руками журавликов.

Впереди всех нас ждет еще много мероприятий и добрых дел, не оставайся в стороне, прими участие в нашей «доброй» акции, и получи заряд положительных эмоций на весь год!

Фотографии с акции "Время милосердия", смотрите в разделе Фото и Видео!!!