27 ноя 2018 г.

Всероссийская акция «Щедрый вторник»

Всероссийская акция «Щедрый вторник»

Вот уже третий года подряд в #ЩедрыйВторник люди, организации и компании объединяются в одно большое и доброе дело. Движение уже получило распространение более чем в 100 странах мира. В рамках всемирного дня благотворительности участники совершают добрые дела. Они собирают пожертвования для нуждающихся людей и передают все денежные средства в благотворительные фонды. Сбор всех пожертвований проводится разным способами: это может быть акция в социальных сетях, благотворительная ярмарка, концерт и многое другое. Многие волонтеры принимают активное участие во всероссийской акции.

Мы приглашаем всех присоединиться к акции через наш Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края.

Вы можете поучаствовать различными способами:

* пожертвовать определенную сумму денег конкретно для одного из нуждающихся в помощи. Способы пожертвований указаны в данном разделе http://нашфонд.рф/helpme.html

* принять участие в мероприятиях фонда:

- купить на благотворительной распродаже варежки, носочки, шарфики себе и своим родным. Акция проходит в Арт-магазине «26 Мастеров» (ул. Советская 10а, со стороны аллеи фонтанов)

- купить билеты и прийти на первый в Ставрополе благотворительный концерт официальной трибьют группы The Beatles - The BeatLove  22 декабря в 18.00.

Все вырученные средства будут направлены на помощь нуждающимся.

Присоединяйтесь к акции. Пусть с каждым днем щедрых и добрых людей становится больше.