06 мар 2018 г.

Встречаем первые весенние солнечные дни!

Встречаем первые весенние солнечные дни!

Друзья, многие из нас знают, что сейчас на Александровской площади проходит фестиваль цветов. Его участниками стали местные производители этой продукции. Сам фестиваль приурочен к Международному женскому дню. Помимо фестиваля, каждый желающий может прийти и посмотреть интересные изделия, сделанные руками производителей.

На этих прекрасных и солнечных выходных Благотворительная некоммерческая организация «Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края» присоединилась к фестивалю. Фонд организовал благотворительную ярмарку, где продавались поделки, заколки, магниты и многие другие творческие работы. Все работы выполнили дети из образовательных и реабилитационных учреждений.

Все собранные денежные средства с благотворительной ярмарки будут направлены на помощь нуждающимся жителям нашего края.

Нам было очень приятно слышать отзывы от людей, которые подходили и покупали детские работы. А некоторые из них уже узнавали Фонд и рады были вновь что-то интересное приобрести у нас.

Вот так ярко, тепло и интересно прошли эти выходные в Фонде социальной поддержки населения Ставропольского края. Следите за нашими событиями и присоединяйтесь вместе с нами!