19 сен 2017 г.

«Спорт детям. В искрах танца!»

«Спорт детям. В искрах танца!»

Сегодня танцы очень популярны у всех возрастов. Танцуют все! От самых маленьких и взрослых. Каждое направление танца передает свой ритм и энергетику.  Танцы придают мягкость и плавность движениям, повышают самооценку!

Благотворительная некоммерческая организация «Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края» продолжает свой благотворительный проект «Спорт детям!». Совместно со Школой танцев «RichDance» в рамках проекта в этот раз будет организовано необыкновенное танцевальное шоу.

Мы приглашаем всех жителей нашего края насладиться танцами в стиле джаз-модерн, хип-хоп, акробатическими и народными танцами, исполненными детскими и взрослыми коллективами.

Мы надеемся увлечь танцами наших зрителей, отвлечь детей от планшетов и направить к спорту. Кроме того, на концерте как и на всех мероприятиях фонда всех ждут приятные сюрпризы, лотерея от наших спонсоров и многое другое.

Танцевальное шоу «Спорт детям! В искрах танца» состоится 19 октября в 18.00 в Ставропольском Дворце Детского творчества по адресу ул. Ленина 292.  

Стоимость билета: 250 рублей.

Все собранные средства пойдут на помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Приходите! Не пропустите самое яркое, необычное и красочное танцевальное шоу!

Подробности по телефонам 8-988-678-95-15; 8(8652)-95-12-30.

________________________

Напомним, что в рамках проекта «Спорт детям!» ранее проходили благотворительные забеги, различные спортивные мероприятия, «живой» проект-обучение для детей из детских домов. По результатам каждого мероприятия благодаря вашему участию мы помогали нуждающимся детям.