24 окт 2016 г.

Долгожданный массажный стол теперь у Дани!

Долгожданный массажный стол теперь у Дани!

Помните, на нашем ежегодном отчетном благотворительном концерте мы подарили семье Пантусовых из города Ставрополя сертификат на оплату массажа и приобретение массажного стола.

Напомним, что мама Данила, Юлия, воспитывает сына одна. Даня с ранних лет является инвалидом. Ему установлен диагноз – генетическая миопатия (гибель всех мышц). Юлия Семеновна старается не унывать и поддерживает своего сына всеми силами. Даня очень любит рыбалку. Раньше он ходил, сейчас сидит в коляске, встает только если есть двусторонняя опора. Данилу в течение всей жизни необходим постоянный специальный массаж. На это уходит большая часть заработка мамы.

К семье на дом постоянно приходит массажист, делать массаж на кровати не удобно, поэтому семье был просто необходим специализированный складной массажный стол.Массаж Дане мы оплатили сразу. Но столкнулись со множеством вопросов и препятствий при покупке массажного стола. Но мы всегда выполняем свои обещания и стараемся изо всех сил преодолеть все и помочь тем, кому это очень нужно.

Наш Фонд приобрел компактный и удобный массажный стол мальчику! Юлия Семеновна выражает свою благодарность за оказанную помощь!

                                                                               А мы всегда рады помочь!