30 сен 2016 г.

Друзья, спешим на страйкбол!

Друзья, спешим на страйкбол!

Если Вы не знаете, как провести выходные, тогда мы предлагаем вам принять участие в масштабной военно-патриотической игре страйкбол, организованной группой специального назначения «Шторм»!

8 октября в Парке Победы в 12.00 ждем вас всей семьей как зрителей и как участников.

Приходилось ли вам держать в руках оружие, участвовать в бою и в камуфляжной форме выполнять специальные задания? У вас есть возможность попробовать. Приходите!

Кроме того, вас ожидает увлекательное показательное выступление группы специального назначения.

Во время игры вы получите массу положительных эмоций и незабываемых моментов.  Сохранить этот день  в памяти как можно дольше вам поможет фотограф от арт-клуба «Фокус». 

Хотите принять участие в страйкболе?

Тогда Вам необходимо зарегистрироваться в нашем фонде по телефонам 8(8652)-95-12-30 и 8-988-678-95-15 или по электронной почте fond@minsoc26.ru, назвав свое имя, возраст и обратный телефон.

За участие в игре платится взнос

-  500 рублей со взрослого человека.

-  400 рублей со студента или школьника.

Минимальный возраст участников 14 лет.

Взнос можно оплатить заранее либо непосредственно перед игрой.

Всем участникам для регистрации на месте игры необходимо быть не позднее 11.30! 

Игра проводится в рамках акции «Спорт детям! Движение – жизнь» и все собранные средства пойдут на приобретение средств реабилитации детям с ограниченными возможностями здоровья.

Не пропустите такое захватывающее мероприятие, обязательно приходите и приводите своих друзей, родных и близких! И помогите детям вместе с нами.